Перейти на сайт факультета Перейти на сайт университета Кафедра оптики и биофотоники

Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
optics:students [19.08.2015 01:11]
Malovetsky Maxim
optics:students [22.10.2016 23:42] (текущий)
Malovetsky Maxim
Строка 3: Строка 3:
 ===== Бакалавры ===== ===== Бакалавры =====
  
-===== 2 курс (группа 235) =====+===== 1 курс (группа 135) ===== 
 + 
 +Абрамова Анастасия 
 + 
 +Борисенко ​ Кирилл  
 + 
 +Исимбаева Динара  
 + 
 +Козинцева Наталия 
 + 
 +Краснянский Александр 
 + 
 +Потанина Полина  
 + 
 +Серебрякова Изабелла 
 + 
 +Соляник Вадим 
 + 
 +Зерцалов Валентин 
 + 
 +Коровченко Константин  
 + 
 +===== 2 курс (группа 134) ===== 
 + 
 +Горелов Алексей Георгиевич  
 + 
 +Русаков Владислав Игоревич 
 + 
 +Дюнов Александр Алексеевич 
 + 
 +Гаязов Родион Фатыхович  
 + 
 +Баймуратов Багдат Болатулы  
 + 
 +Петров Максим Александрович  
 + 
 +Липский Сергей Вячеславович 
 + 
 +Пензов Кирилл Витальевич 
 + 
 +===== 2 курс (группа 135) ===== 
 + 
 +Бурмистров Данила Андреевич 
 + 
 +Горячев Андрей Сергеевич 
 + 
 +Демидов Егор Петрович 
 + 
 +Егорова Марина Андреевана  
 + 
 +Зайцев Василий Сергеевич  
 + 
 +Клементьева Мария Вечеславовна  
 + 
 +Ломов Сергей Владимирович 
 + 
 +Пигачева Алена Витальевна 
 + 
 +Порохов Илья Антонович 
 + 
 +Стеклянова Виктория Викторовна  
 + 
 +Степанов Станислав Валерьевич 
 + 
 +Швыряев Александр ндреевич 
 + 
 +Щуркин Евгений Валентинович  
 + 
 +Шурыгин Александр Иванович 
 + 
 +===== 3 курс (группа 235) =====
  
 Баско Елизавета Андреевна ​ Баско Елизавета Андреевна ​
Строка 25: Строка 95:
 Пархоменко Алексей Вячеславович Пархоменко Алексей Вячеславович
  
-===== курс (группа 335) =====+===== 4 курс (группа 334) ===== 
 + 
 +Автомонов Юрий Николаевич  
 + 
 +Алебастрова Альбина Анатольевна  
 + 
 +Доронкина Анна Алексеевна ​  
 + 
 +Изосимов Артем Витальевич  
 + 
 +Клычкова Дарья Михайловна  
 + 
 +Козлова Екатерина Алексеевна 
 + 
 +Курышова Екатерина Алексеевна 
 +   
 +Лысакова Кристина Сергеевна  
 + 
 +Сафронов Владимир Альбертвич  
 + 
 +Усталков Сергей Олегович  
 + 
 +Хасянов Руслан Ренатович 
 + 
 +Цвык Владислав Викторович  
 + 
 +Шлакин Матвей Юревич  
 + 
 +===== 4 курс (группа 335) =====
 Аникеев Игорь Алексеевич Аникеев Игорь Алексеевич
  
Строка 39: Строка 137:
  
 Теслина Наталья Владимировна Теслина Наталья Владимировна
 +
  
 <​newcolumn>​ <​newcolumn>​
  
 ===== Магистры ===== ===== Магистры =====
 +
 +===== 2 курс (группа 153) =====
 +
 +Бондякова Анна Александровна
 +
 +Варламова Ксения Александровна
 +
 +Генин Вадим Дмитриевич
 +
 +Зюрюкина Ольга Анатольевна
 +
 +Катышев Александр Дмитриевич
 +
 +Корчажникова Вероника Игоревена
 +
 +Походина Ксения Александровна ​
 +
 +Придачина Ксения Игоревна ​
 +
 +Ромакина Оксана Михайловна ​
 +
 +Ал Кхафаджи Ясир Фадхид ​ Ниамах
 +
 +Хамза Мохаммед Мохей Хамза
 +
 +===== 2 курс (группа 154) =====
 +
 +Багиева Эльвира Рахибовна
 +
 +Волчков Сергей Сергеевич
 +
 +Данилина Татьяна Григорьевна ​
 +
 +Еремин Вечслав Валерьевич
 +
 +Карандашов Роман Жавдятович
 +
 +Мухамбетжанов Самат Аманкильдэевич
 +
 +Небритова Ольга Александровна
 +
 +Новичков Александр Александрович
 +
 +Самсонов Максим Александрович
 +
 +Чумаков Егор Леонидович
 +
  
 </​columns>​ </​columns>​