Перейти на сайт факультета Перейти на сайт университета Кафедра оптики и биофотоники

Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
optics:students [13.09.2015 15:05]
Malovetsky Maxim
optics:students [22.10.2016 23:42] (текущий)
Malovetsky Maxim
Строка 3: Строка 3:
 ===== Бакалавры ===== ===== Бакалавры =====
  
-===== 1 курс (группа 134) =====+===== 1 курс (группа 135) ===== 
 + 
 +Абрамова Анастасия 
 + 
 +Борисенко ​ Кирилл  
 + 
 +Исимбаева Динара  
 + 
 +Козинцева Наталия 
 + 
 +Краснянский Александр 
 + 
 +Потанина Полина  
 + 
 +Серебрякова Изабелла 
 + 
 +Соляник Вадим 
 + 
 +Зерцалов Валентин 
 + 
 +Коровченко Константин  
 + 
 +===== 2 курс (группа 134) =====
  
 Горелов Алексей Георгиевич ​ Горелов Алексей Георгиевич ​
Строка 21: Строка 43:
 Пензов Кирилл Витальевич Пензов Кирилл Витальевич
  
-===== курс (группа 135) =====+===== курс (группа 135) =====
  
 Бурмистров Данила Андреевич Бурмистров Данила Андреевич
Строка 51: Строка 73:
 Шурыгин Александр Иванович Шурыгин Александр Иванович
  
-===== курс (группа 235) =====+===== курс (группа 235) =====
  
 Баско Елизавета Андреевна ​ Баско Елизавета Андреевна ​
Строка 73: Строка 95:
 Пархоменко Алексей Вячеславович Пархоменко Алексей Вячеславович
  
-===== курс (группа 334) =====+===== курс (группа 334) =====
  
 Автомонов Юрий Николаевич ​ Автомонов Юрий Николаевич ​
Строка 101: Строка 123:
 Шлакин Матвей Юревич ​ Шлакин Матвей Юревич ​
  
-===== курс (группа 335) =====+===== курс (группа 335) =====
 Аникеев Игорь Алексеевич Аникеев Игорь Алексеевич
  
Строка 116: Строка 138:
 Теслина Наталья Владимировна Теслина Наталья Владимировна
  
-===== 4 курс (группа 334) ===== 
- 
- 
-Гризбил Богдан Анатольевич 
- 
-Зайцев Сергей Михайлович ​ 
- 
-Корчевская Анастасия Андреевна ​ 
- 
-Ксенофонтова Наталия Сергеевна ​ 
- 
-Кузнецова Анна Дмитриевна ​ 
- 
-Нечаева Наталия Дмитриевна  ​ 
- 
-Подфигурная Виктория Юрьевна ​ 
- 
-Попова Дарья Валерьевна ​ 
- 
-Прокопенко Иван Алексеевич ​ 
- 
-Разделкина Юлия Павловна ​ 
  
 <​newcolumn>​ <​newcolumn>​
Строка 143: Строка 143:
 ===== Магистры ===== ===== Магистры =====
  
-===== курс (группа 153) =====+===== курс (группа 153) =====
  
 Бондякова Анна Александровна Бондякова Анна Александровна
Строка 155: Строка 155:
 Катышев Александр Дмитриевич Катышев Александр Дмитриевич
  
-Небритова ​Ольга Александровна +Корчажникова ​Вероника Игоревена
- +
-Новичков ​Александр Александрович+
  
 Походина Ксения Александровна ​ Походина Ксения Александровна ​
Строка 165: Строка 163:
 Ромакина Оксана Михайловна ​ Ромакина Оксана Михайловна ​
  
-===== курс (группа 154) =====+Ал Кхафаджи Ясир Фадхид ​ Ниамах 
 + 
 +Хамза Мохаммед Мохей Хамза 
 + 
 +===== курс (группа 154) =====
  
 Багиева Эльвира Рахибовна Багиева Эльвира Рахибовна
Строка 176: Строка 178:
  
 Карандашов Роман Жавдятович Карандашов Роман Жавдятович
- 
-Корчажникова Вероника Игоревена 
  
 Мухамбетжанов Самат Аманкильдэевич Мухамбетжанов Самат Аманкильдэевич
 +
 +Небритова Ольга Александровна
 +
 +Новичков Александр Александрович
  
 Самсонов Максим Александрович Самсонов Максим Александрович
Строка 185: Строка 189:
 Чумаков Егор Леонидович Чумаков Егор Леонидович
  
-===== 2 курс (группа 253) ===== 
- 
-Иноземцева Елена Евгеньевна ​ 
- 
-Козлов Олег Вадимович ​ 
- 
-Лазарева Екатерина Николаевна ​ 
- 
-Ларина Екатерина Михайловна ​ 
- 
-===== 2 курс (группа 254) ===== 
- 
- 
-Животков Даниил Сергеевич ​ 
- 
-Зарьков Сергей Владимирович 
- 
-Овчинников Илья Игоревич 
- 
-Скляров Сергей Сергеевич ​ 
- 
-Федюкина Нина Анатольевна 
  
 </​columns>​ </​columns>​